Пятница, 17.05.2024, 12:18 | Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[n|a]
[n|a]



Это Ты?
Всего ответов: 41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение просто общение » Флуд просто флуд » Успешные новоозерновцы.
Успешные новоозерновцы.
РомикДата: Четверг, 22.11.2007, 06:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме хотел-бы услышать о жителях поселка, реально добившихся успехов в жизни, как в поселке так и выехав с него.
Или кроме меня больше нет таковых? tongue


Но от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!
 
donyzlavДата: Четверг, 22.11.2007, 18:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тут реально надо подумать ... А ты скромный, ну и в чем твоя успешность?...
 
РомикДата: Пятница, 23.11.2007, 14:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хотя бы в том что вовремя уехал с поселка, не смотря на свой возраст работаю руководителем крупного государственного предприятия, имею жену красавицуи умницу, престижный автомобиль. В общем достиг всего того о чем не мог даже мечтать в Новоозерном, впрочем достичь всего этого в поселке где зарплата в 1000 зеленых является пределом мечтаний большинства населения, невозможно по определению.
На самом деле участь поселка в сложившейся геополитической ситуации очень плачевна. Район Евпатории входит в сферу жизненоважных интересов крымскотатарского населения, и то что они рано или поздно выживут оттуда всех русачей, у меня как и в большинства здравомыслящих аналитиков нет никакого сомнения.
Поэтому мой совет, уезжайте с этого места, которое никогда исторически не пренадлежало ни Украине ни Российской Федерации, иначе можно оказатся беженцами.... Увы таковы реалии нынешнего времени, времени агресивной экспансии радикального ислама.

Добавлено (23.11.2007, 14:00)
---------------------------------------------
Кто знает Славу Кулака? Где он сейчас?


Но от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!
 
donyzlavДата: Вторник, 27.11.2007, 11:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Да про этническую родину рассуждать не преходится но ведь сам говориш"Но от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!" Постоим и поборемся!!! smile angry
 
РомикДата: Вторник, 27.11.2007, 12:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
В случае чего сам, как Че Гевара примчусь на защиту славянского населения!

Но от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!
 
ЕгорычДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Никому не отдадим любимый New Lake City!

Берегите Родину - отдыхайте за границей.
 
РомикДата: Среда, 05.12.2007, 12:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой Лайк Сити?????? Так прибежище молообеспеченных отдыхающих с минимальнными потребностями. Кто более-менее нормально зарабатывает лучше в те-же Эмираты слетает, чем жить в полубичевских условиях поселка.
Откройте глаза и реально посмотрите вокруг себя, все живут в 21 веке, а жизнь поселка навсегда застряла на уровне 70-х годов века прошлого.


Но от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!
 
SMSДата: Среда, 05.12.2007, 23:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу спорить насчет геополитической ситуации в поселке и в Крыму вообще, это действительно так. И уровень развития поселка далеко не высокий, и с зарплатой, и с рабочими местами тоже туго.
НО! Мне кажется, что это не повод агитировать всех уезжать из этого «прибежища», как Вы, Ромик, выражаетесь. Надо помнить и любить то место, где мы провели свое детство, повзрослели, закончили школу и нашли много друзей.
 
РомикДата: Четверг, 06.12.2007, 08:04 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SMS)
НО! Мне кажется, что это не повод агитировать всех уезжать из этого «прибежища», как Вы, Ромик, выражаетесь. Надо помнить и любить то место, где мы провели свое детство, повзрослели, закончили школу и нашли много друзей.

У нас с Вами разное представление о поселке, для Вас это прекрасные воспоминания, для меня честно говоря не самый приятный период в жизни. Не спорю может мне не повезло, но такого колличества непорядочных людей в процентном соотношении я нигде больше не встречал. Хороших впечатлений и друзей там практически не осталось, хотя на то время когда я там жил, я был не последним человеком, с определенным занятием и неплохим доходом. О том что покинул поселок никогда не жалел.
На вполне логичный вопрос что тогда я здесь делаю, отвечаю- интересно узнать как сложилась судьба некоторых моих знакомых, вспомнить девченок с которыми отдыхал и т.д.


Но от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!
 
ЕгорычДата: Пятница, 07.12.2007, 15:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ромик)
интересно узнать как сложилась судьба некоторых моих знакомых, вспомнить девченок с которыми отдыхал и т.д.

Чтобы мы могли рассказать Вам о ваших знакомых, нам бы не помешало знать, кто вы?.. rolleyes

P.S. Кто захочет, сам создаст себе условия и хороше занятие. Жизнь человека, в первую очередь, зависит от него самого, а не от других. biggrin biggrin biggrin


Берегите Родину - отдыхайте за границей.
 
РомикДата: Суббота, 08.12.2007, 07:34 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Егорыч)
P.S. Кто захочет, сам создаст себе условия и хороше занятие. Жизнь человека, в первую очередь, зависит от него самого, а не от других.

В конце 90-х несколько раз довелось побывать в Чеченской республике Ичкерии, вот хотел-бы посмотреть какие Вы себе там условия создали-бы, а также насколько Ваша жизнь зависела-бы от Вас. Так вот ситуация в Крыму точь в точь повторяет чеченский сценарий, и если так будет продолжатся то жизнь любого из Вас не будет стоить больше рваной гривны. Печально конечно но это факт. Посмотрите на любую из карт которые изымают у террористов-исламистов, так вот Крым на ней закрашен зеленым цветом, ткже все СМИ молчат о том что сейчас преподают в медресе Крыма, о создании крымско-татарских боевых формирований, а том что под Бахчисараем обнаружены большие схроны с оружием, и пропагандистской литературой.


Но от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

Сообщение отредактировал Ромик - Суббота, 08.12.2007, 07:34
 
donyzlavДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжай!!!
 
The_MentorДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:32 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ромик)
Печально конечно но это факт. Посмотрите на любую из карт которые изымают у террористов-исламистов, так вот Крым на ней закрашен зеленым цветом, ткже все СМИ молчат о том что сейчас преподают в медресе Крыма, о создании крымско-татарских боевых формирований, а том что под Бахчисараем обнаружены большие схроны с оружием, и пропагандистской литературой.

Откуда такие сведения? Это случайно не ты их готовишь и на всех картах Крым зелёным цветом закрашиваешь? dont


 
ЕгорычДата: Вторник, 11.12.2007, 16:45 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Ромик, спасибо за предупреждение. Как говорится, осведомлен, значит вооружен!
А на самом деле, откуда такая информация? Может подскажешь источник.


Берегите Родину - отдыхайте за границей.
 
FoxtrotДата: Пятница, 14.12.2007, 13:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытное ты слова говоришь... но Новоозерное для нас гораздо больше чем прибежище молообеспеченных отдыхающих с минимальными потребностями. Мы там жили детство, я лично каждое лето приезжаю туда и еще ни разу не пожалел, что отдыхал именно там.
 
Форум » Общение просто общение » Флуд просто флуд » Успешные новоозерновцы.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: